Информация о предоставлении муниципальной услуги "Постановка на учет и направление детей в ДОУ"

Документы, необходимые для постановки на учет ребенка в ДОУ.docx (скачать)
Примерная форма заявления о предоставлении муниципальной услуги.docx (скачать)
Административый регламент Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в ДОУ от 02.06.2023 №700.doc (скачать)
Документы, необходимые для зачисления ребенка в ДОУ.docx (скачать)
Перечень нормативных правовых актов, регулирующих отношения.docx (скачать)
Постановление о закреплении территорий ДОУ от 27.02.2024 №280.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к постановлению о закреплении территорий ДОУ от 27.02.2024 № 280.pdf (скачать) (посмотреть)