Акция "Безопасность детства"

15.08.2022

В МАДОУ №10 в период с 01.06-31.08 проходит акция "Безопасность детства".Хочу такой сайт

В рамках акции создана комиссия для проведения обследования объектов, на закреплённых за учреждением территориях, представляющих угрозу жизни и здоровью находящихся на них несовершеннолетних (детские и спортивные площадки, парки, чердачные и подвальные помещения). осуществление посещения семей, находящихся в социально опасном положении, трудной жизненной ситуации в целях профилактики бытового травматизма и принятия мер по устранению причин и условий этому способствующих, соблюдения правил безопасности, а также мониторинга готовности детей к 2022/23 учебному году.